Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ВОПРОС!!! Date : 15 Apr 1998 06:04 GMT From : СТАС [stas] (adptov@chat.ru) To : Alexey [NaviHL] (bolnov@sky.deep.ru)
A> Здравствуйте, Стас! Здравствуйте,Алексей. A> A> A> Прошу извинить за неточность, книга называется "Астрология Золотых A> Сечений.Кощей Бессмертный.Жребии Гороскопа", автор Б. Романов, A> издательство ArtaDar, 1995 год, серия "Авестийская Школа Астрологии A> П.Глобы",объем 67 стр. A> Дополнительная ссылка (из книги): "Золотое Сечение",авторы: И.Шевелев, A> М.Марутаев, И. Шмелев, М.СтройИздат,1990 г. A> Что такое "Золотое Сечение"? Возьмите целое и разделите его на две части A> так, чтобы малая часть относилась к большой также, как и большая к целому. A> Получим: если целое равно 1, то большая часть равна Ф=0,618033.... A> Интересное свойство: если к целому добавить большую часть и принять за 1, A> то бывшее целое равное 1 станет равным Ф ! A> Точное значение Ф=(квадратный корень из 5 + 1)/2 Огромное ВАМ спасибо!!! Всегда так получается,что я узнаю ответ на заданные мной здесь вопросы за день до ответа на них. :) Теперь я ,как обещал,приведу формулу расчета ГОРОСКОПА ДУХА: Т соб. = D рожд. - ( D рожд. - D зачатия)*2*0,68 ( Золотое сечение) Вот такая блямба.По приведенному примеру я считал,но ошибся на 4 дня, видимо,надо было учитывать количество дней в месяце. A> A> С уважением, Алексей. С уважением,СТАС.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList