Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Метод Йонаса Replies: 23828 Date : 05 Feb 2004 16:53 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Жанна [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Добрый день, Жанна!!! > Меня интересует тема планирования беременности. > А у Вронского "О браке и совместимости", а также по методу Йонаса, женщина > может > зачать в свою Лунную фазу. По-моему, это разногласия. Я предполагаю, что > зачать > женщина может не только в свою фазу и не обязательно при повторении этого же > аспекта, как при ее рождении. Вы правильно размышляете. Не обязательно. Для нормальной, здоровой женщины. Но для женщин, которые испытывают сложности в зачатии, - эта формула РАБОТАЕТ. Я не знаю результатов наблюдений и статистики ППГ, но доктора Йонаса знает вся Европа. Свой метод он начал применять по-моему, - в 50-60е годы. Добился впечатляющих результатов. До этого - проштудировав Гиппократа и Авиценну по этому вопросу. И главное - он работает в ОФИЦИАЛЬНОЙ медицине, и его метод признают профессиональные врачи, что немаловажно. Статистика на его стороне.:) Использовала этот метод и я в своей астрологической практике. Сейчас растет ребенок у женщины, которая не беременела 5 лет и врачи не обещали ей положительного результата. > Может, я не правильно размышляю, но я сомневаюсь в методе Йонаса, похоже, что > нет каких-то четких рекомендаций по этому поводу. > Что думают астрологи по этому поводу? > Вам просто нужно внимательнее почитать его работы, и из первоисточника. ПОищите на сайтах. У моих 2 дочерей, к примеру, > Луна была в Водолее в гороскопе зачатия. Дело в том, что момент зачатия - штука очень тонкая. Не зря говорят - таинство. Не путайте с моментом близости интимной. Сперматозоид способен оплодотворить яйцеклетку и 48 часов спустя(!!) после близости. НЕ все пока подвластно человеку. И слава Богу:)). >Может, потому что Водолей мутабельный? Жанна, здесь, видимо, у Вас опечатка:) Водолей - фиксированный знак. Успехов Вам, Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList