Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Достать человека и о вопросах оптики. Replies: 23838 23839 Date : 06 Feb 2004 17:06 GMT From : Ольга Кузьмина [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
Здравствуйте, Георгий. Допустим, что да, сейчас наступает время очередного гонения на асторолоию. Антихрист заказал или еще кто. Пусть так.Наверное это по Урану в Рыбах конец вольнодумцам, и ясномыслящим. Еще 7 лет и всем астрологам придет 'абзац' Это же периодически происходит. Может быть, еще не время большинству знать будущее, Ведь никто практически не может это знание применить для пользы, особенно в масштабах государства, или планеты. Мы учимся, открываем все время эту науку, потом опять полоса забвения. И снова все тоже по Урану и Нептуну, конечно, пролисходит Как вы думаете, что произойдет, если Уран войдет в Овна.? Хана всем астрологам, конец мудрости .Надежда только на то, что впереди водолейская эпоха, хошь не хошь, а будуще знать придется. Глаз -то всем пооткрывает эта эпоха, но до нее все-таки еще далековато. И вот опыта такого нет, чтобы действительно был когда либо на нашей пвмяти такой 'Артобстрел'сбываемыми прогнозами Лучше бы устроить такое повальное прогнозирование и заставить думать народ, зачем это все. Вот в Форуме не наблюдается такого азарта что- либо предсказать.Конечно, многим польза от общения ,учимся потихоньку. Но все идет тихо в астрологических кулисах и опять можно потерять возможность сделать что-то путное со своими знаниями. Можно же многое,а не только знать, как мужчине понравится/ что, конечно, тоже немаловажно/ только вот, наверное, применить не возможно это. Что вы на это скажете.? Жду ответа. Ольга Кузьмина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList