Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Теракт в Москве. О Венере.. Replies: 23850 Date : 07 Feb 2004 21:25 GMT From : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
> Для начала вспомним, что в Откровении св. Иоанна Богослова, Венера > упоминается как основной атрибут Победителя судящего мир Железным Скипетром ДЛЯ НАЧАЛА - не распрощатьсяли Вам, уважаемый Георгий Викторович, с привычкой к к китчевому автопиару и не заговорить ли прозой, оставив Астрологию от Иоанна - богословам? ДЛЯ НАЧАЛА - анализ положения Венеры (если уж о ней речь) в карте провозглашения российского суверенитета, проекции на сию суверенитетную карту фаз Венеры (рекомендую, но не настаиваю, начать с августовского соединения с Солнцем и Юпитером в 25 - 29 Льва) и ингрессии Солнца в Козерог, о которой уже напомнил любезный А.П.Трунев... > ОБЯЗАННОСТЬ БЫТЬ ДУХОВНЫМ ЛИДЕРОМ И ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С НЕБОМ!!!, - ТО ЕСТЬ ПО > 9-му ДОМУ ПЕРЕВОДЧИК СТАНОВИТСЯ ДИПЛОМАТИЧЕСКИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА > ПЕРЕД БОГОМ! ТАК ВСЕГДА БЫЛО И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ СЕЙЧАС! Ага, дипломированным материалистом :) Не кричите ахинею. ЭПИЛОГ: "Будьте проще - и к вам потянутся модераторы"


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList