Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Достать оптики. Date : 08 Feb 2004 05:09 GMT From : Ольга Кузьмина [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
. Здравствуйте Георгий. Я почти со всеми вашими доводами согласна. Вопрос о Партии это конечно хороший вариант Но ведь уже существуют институты, академии и это, пожалуй, лучшее, что можно для астрологии сделать. Астролог все-таки существо, действительно, не поддающееся организации. Но и пророком его нельзя называть. / "Астролог должен быть, ПРОРОКОМ и обличать как власти так и сущесвующее несовершенство мира: Мне кажется здесь есть различие астролог и пророк. Я думаю, обличительством астрологу нельзя заниматься.Тем более обличать несовершенство мира. Он, конечно, переводчиком становится по воле господа, но не обличителем. Это уже проявление личного эмоционального пристрастного отношения к происходящему примешивается и заставляет вмешиваться в события, которые предначертаны и, конечно, всегда потом расчитывается за это чем-то в воплощениях. Вот эту грань трудно выдерживать, потому что все-таки мы люди.Только беспристрастное видение может иметь пользу. А Вы еще молоды и полны сил, переполнены своими идеалами, которые конечно, тоже от Бога. Хотите чтобы мир разделил их с вами. Но у других другие идеалы и они не будут вас слушать.а будут сопротивляться Можно, конечно, силой своего могучего идеала зажечь других, у кого меньше их или слабые и получится опять, как раньше,. в 17 году.Это старая песня. А интересно, при каких таких небесных обстоятельставх создаются партии.? Это, вероятно, должен быть силен кардинальный крест ?. Вот наша компартия образовалась при Плутоне в Раке. А сейчас Плутон в Стрельце. Ничего не получится.с партией. А когда в Козерога войдет так и вообще будет одна партия опять,.но надолго А Нептун в Водолее и вообще не будет способствовать созданию какой-либо устойчивой духовной системы.Полное погружение в мистику. Вот секты могут образоваться. Прочитала в сообщении.http://WWW.trounev.com/thewar/No10 VP htm выступление в Бонне одного профессионала о будушем нашей планеты до 3400 года и грустно стало, что сейчас мы находимся в начале первого периода эпохи Водолея и теоретически ничего путного из нашего энтузизма не будет. Лучше уж заниматься личной жизнью и постараться помогать ближним и стараться выжить в существующих условиях. тем более, что предрекается постепенное сокращение численности населенич планеты. Что мы и наблюдаем непрерывно.Лучше позаботиться о том, как понравится мужчине,чтобы потомство приумножить. Всего вам доброго. Ольга Кузьмина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList