Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Достать человека и о вопросах оптики. Эмоции Replies: 23851 Date : 08 Feb 2004 16:31 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@email.orgus.ru) To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
Добрый день, Георгий Викторович!!! > А как насчёт "понравится мужчине", то я со смеху чуть не надорвался, когда > здоровые мужики с таким опытом и рангом, начали эту очень двойствнную тему > обсуждать с таким голубознательным азартом... Вот удалось не вмешаться и слава > Богу. А то опять бы на модерацию заработал, лёгко... Будучи инициатором этой темы, считаю своим долгом откликнуться на Ваш пассаж. Я благодарна "мужикам с опытом и рангом", что они нашли время и желание ответить на заданный мною на ФОРУМЕ вопрос. И если Вы были внимательны, то после того, как я поблагодарила откликнувшихся, - дискуссия ушла от первоначально заданной темы к обмену мнениями по различным астрологическим вопросам. Можно по-разному реагировать на темы, поднимаемые на проф. форумах. В обсуждении темы от 1.12.2003г. под названием "Лесбиянка" приняли участие несколько астрологов. И что же? Нашелся человек, который дал свое резюме дискуссии: "У кого что болит, тот о том и говорит"..... У Вас я читаю: > обсуждать с таким голубознательным азартом... честно говоря, за такие комментарии и намеки раньше можно было вызвать на дуэль. Я думаю, что участникам этой дискуссии хватит мудрости не обратить внимания на Ваше ерничанье и стремление к оригинальности. С интересом всегда читала Ваши сообщения... Мне очень жаль, я была более высокого мнения о Вашем профессионализме и этике общения на форумах. Лика.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList