Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Нашёлся "Укус Лошади" он же ПЕГАС! Комментарий Date : 09 Feb 2004 16:38 GMT From : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua) To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
GV> 1999 года. Тогда и соединение Уран/Марс в первый дом попадает как говорит GV> Петрович. Другой вариант, никакой не ложится. GV> GV> Но я не об этом. Уран 30*Водолея и Марс 1*Рыб, формируют (включают) Знак GV> Верхнего Зодиака - ПЕГАС!!! GV> GV> Искомая лошадь, даже с крыльями. В 2002 году тоже был Пегас на Год Лошади GV> http://astrologer.ru/ZET/Books/centaurus.html (это мой прогноз, рекомендую GV> прочесть вступление), причём и тогда в Украине это сработало в негативе GV> (катастрофа на Авиашоу подо Львовом), и слухи всякие дурацкие ходили про GV> НЛО и GV> вообще всё замялми. Так действует Верхний Зодиак если не проработан. По GV> принципу GV> Железного Скипетра, - http://www.trounev.com/thewar/No1/Astroes.htm GV> http://www.trounev.com/thewar/No3/Astroes2.htm ! Фрагмент по Пегасу из http://zet.astrologer.ru/Books/centaurus.html "Соединение Солнца и Венеры в день Нового Года говорит о проявлении в Вас, как жизнелюбия и веселья, так и большого творческого потенциала. Солнце в последнем секторе (на 'мембране' Верхнего Зодиака) Водолея, Венера в 1-м градусе Рыб, что наряду с Ураном 'включает' Знак ВЕРХНЕГО Зодиака - ПЕГАС. А, это ещё один конь, но крылатый, обуздать которого, смогут, только очень 'одухотворённые' люди. Люди, без воображения и 'искры Божией', могут повторить 'подвиг Фаэтона', или в лучшем случае - Гастелло. То есть не разрушать Мир, как Фаэтон, а направив 'взбесившегося' Пегаса во вражеский стан, таким образом принести пользу Родине." К сожалению, прогноз сработал в негативе (в стиле Гастелло-наоборот, и там много всяких тайн было, лётчик не виноват, действительно показывали запись и там какой-то цилиндрический предмет от которого самолёт увернулся и потерял управление, а пилот его сколько мог уводил в сторону и катапультировался после падения машины, когда уже всё взорвалось, - даже в Верховной Раде этот вопрос обсуждали, потом прикрыли, почему понятно - X-FILES!), надо бы отследить все транзиты к гороскопу Украины и к Году Лошади. В общем кто помнит подробности и время события, давайте пожалуйста. На этом примере, можно и следующие диагностировать. GV> С уважением. GV> ДогматиК.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList