Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: на момент, когда рухнула крыша аква-парка Replies: 23942 Date : 16 Feb 2004 03:25 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> Аквапарк был открыт 23 июня 2002 года. Достаточно космограммы, чтобы IV> увидеть IV> Меркурий на Альдебаране. Это очень сильный негативный показатель... Луна в IV> день IV> откртия достраивала ось Катастроф = проходила Антарес. IV> IV> Событие произошло 14-02 2004 в 19-15: Луна точно на Антаресе. IV> IV> Я не могу представить себе астролога, который посоветовал бы открываться IV> такое IV> сооружение в такой день - слишком однозначная репутация у "оси катастроф", IV> у IV> Антарес с Альдебараном.. А тут Меркурий в БЛИЗНЕЦАХ = стекло, "окно", IV> купол.. Привет всем! Ирина, подкрепляю все эти рассуждения и кое-что добавляю! В карте 'открытия аквапарка' 23.06.2002 (допустим!) в 11: 45 (-4GMT) совпадающие с моментом обрушения крыши: АСЦ 14 Девы МС 8 Близнецов И еще 'вырисовываются' чувствительные точки - Мидпойнт Черной и Белой Лун в 7 Овна и в 8-м доме, там, где в момент обвала крыши была Венера. Луна вблизи Антареса, т.е. на 'оси катастроф'. На этой же оси (вблизи нее ) Лунные Узлы, Плутон и Сатурн. Венера в точной оппозиции с Нептуном. При обрушении крыши 14.02.2004 и при теракте в метро 06.02.2004-02-16 Нептун в 14 Водолея. Этот градус под управлением Сатурна Символика этого градуса (индусская, ППГ,сабианская): \"Мост над рекой". Градус РАЗРУШЕНИЯ. Непредвиденные опасности. Риск от разорения.\ \Неожиданная катастрофа перевернет всю жизнь. Убийство, ранение.\ \Поезд, входящий в туннель.\ Припоминается мне давнее обсуждение карты России, в которой кто-то из астрологов (не помню кто) выделял 14-16 градусы Льва и Водолея, как особо чувствительные. IV> Ну и т.д. Слишком это всё грустно.. Да, очень! IV> С уважением, IV> Ирина С уважением. Татьяна В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList