Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: астрологам Форума от их читателя Оффтопик Replies: 23963 Date : 17 Feb 2004 12:55 GMT From : Карина [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
Уважаемый Догматик! Вы, вполне вероятно (я не спец), настоящий астролог. И это форум профессиональных астрологов. Я не спорю. Но читают то вас и такие <чайники> как я. Особенно после событий в московском метро и аквапарке. Читают, потому что не только интересно, могли бы астрологи предугадать трагедии, но и потому, что есть на уровне психологии у человека желание найти ответы на вопросы. В том числе и <почему>. Читать общие прогнозы для всех людей под одним знаком можно и в газете:есть и такие кто верит в это. Я же предпочитаю прочитывать этот форум. Именно потому, что хочу понять, что же говорят профессиональные астрологи. И при этом не становиться астрологом. Каждому свое. Но, что бы понимать вас и при этом не изучать талмуды астрологической мудрости, я просто просила писать некоторые свои выкладки более понятным языком. Ведь не тайна, что труднее всего объяснить сложные вещи простыми словами. Хотя я и не настаиваю, что бы вы пробовали это. Не получается если, то не получается. Еще заметила, что некоторые разделы вашего сайта обновляются, мягко говоря, не часто. Те разделы, которые интересны массовому читателю. Например <Разное>. Словно проект варится в собственном соку. В таком случае удивительно что на форуме есть голосование. Помнится тут был опросник и о том, сколько готов платить человек за консультацию. А человек готов платить при наличии доверия. Доверие же рождается и от общения тут и от понимания этого общения и мнения астролога в тех или иных спорах. Впрочем, я повторяюсь и пишу сумбурно. Вероятнее всего вы, уважаемый Догматик, с высоты своего астрологического интеллекта и всепроницающего ока, ответите очередную колкость, а мне это не интересно. Так что, удачи Вам.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList