Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Прогноз для президента Replies: 23962 23979 Date : 17 Feb 2004 14:07 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
AT> Всем привет! AT> Предлагаю обратить внимание, что у Владимира Путина в соляре на текущий год AT> соединение Марса и Урана попало в первый дом. Есть предположение, что при AT> транзите Солнца по Урану, т.е. 18-20 февраля, это соединение может AT> "взорваться". AT> С уважением и почтением, AT> АП AT> www.trounev.com И это случилось! Но на день раньше: "На подводной лодке 'Новомосковск' (К 407), недалеко от которой в настоящее время находится на борту лодки 'Архангельск' президент Российской Федерации Владимир Путин, произведен неудачный пуск межконтинентальной баллистической ракеты. По данным источников 'Газеты.Ru', ракета разрушилась при выходе из ракетной шахты. Подробности уточняются. Морская баллистическая ракета РСМ-54 должна была поразить цель на полигоне Кура на Камчатке". Все же очень точная наука астрология! Ракетный подводный крейсер стратегического назначения 'Новомосковск' К 407, по отечественной классификации 'Дельфин', по натовской классификации 'Дельта IV', принимает участие в крупномасштабных учениях с боевыми стрельбами. Корабль находится в Баренцевом море. Вчера вечером в Североморске Владимир Путин поднялся на борт лодки 'Архангельск' (класс 'Тайфун' - крупнейшая подводная лодка в мире). Лодка вышла в море около 19.00 16 февраля. С этой лодки президент должен наблюдать за ходом учений. Вечером во вторник Владимир Путин должен прилететь в Плесецк.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList