Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Рухнула... КРЫША?;-)))) Replies: 23984 23992 Date : 19 Feb 2004 15:08 GMT From : Olga Kuzmina [Izolda] (alferatc@rambler.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Ира. Привет. Да , про звезды я не доглядела . Алголь сильный обольститель, и в знаниях Тоже.горе от ума называется Вот у А.Н.Рыжова 'Кстати о звездах' там хорошо описано . о ней. Видимо действительно не стоит эту карту рассматривать. Но хочу до конца довести чтобы была ясность. Я вначале построила карту с Асц в 30 гр Весов. То-есть кверент выгля- дит несколько другим образом, но вопрос относится к катастрофе-это 8 дом поэтому я развр- нула карту .поставив Асц в 8 дом первоначальной карты. То-есть я сама себя поставила в условия и под влияние этой звезды. Ну допустим,что все что ты перечислила имеет место, то и на вопрос можно ответить В этом случае все равно остается везде Венера и Луна. А надо ли было делать разворот.? При моем вопросе?. Кто виноват в катастрофе? Если не делать то тогда во 2 доме Скорпион .А Венера не только в изгнании, но и в падении ещев 6 доме А не отвечает ли это на вопрос. Раз Алголь на куспиде 8 дома, то ее слуги ' Три мушкетера' Плутон,Сатурн, и Лилит. И они должны быть в одной связке. Я чую что тут лежит ответ. Но Не пойму до конца.. Ира , но я тут никак не вписываюсь, я при Доме, при работе, не изгнаная пока правда свободная немножко, но марса прогнала вчера, Хитрого, но он хороший. Ой Ирина, отбросим юмор, я тоже ухохоталась, как ты меня раздела- Ла, как орех . Так не отвлекаться. Значит Связь есть между Плутоном Венерой и Лилит А Сатурн знать не хочет Венеру, но связь С Венерой у него тоже есть, квдратная только То-есть между ними есть связь через Венеру Но Луну тогда можно связать с Алголь тригоном О-е-е. Не хрена себе Все повязаны. Вот Так вот Сатурн далеко от них в 9 доме Если ты мне намекнула на вашу бригаду, то поче Бы не быть бригаде еще одной.. .. Эх , Ирина хорошо вам, вы в бригаде, а я одинокая Баба яга летаю в ступе в свободном полете и мочу плутонов, сатурнов всяких . Тяжело мне .Эх отвлеклась я на Марсов и потеряла мысль хорошую. Вот во всех разговорах есть смыс Вот даже эта. фраза Если не делать разворота то во 2 доме будет Скорпион. И все ведь в изгнании И Сатурн тоже. Ну ладно, и у меня крыша рухнула. Пока все потом продолжим если не Против. Спасибо тебе за приятные разговоры, извини, если что не так . Всего наилучшего. Ольга.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList