Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Для Ольги Replies: 24013 Date : 21 Feb 2004 06:55 GMT From : Elena Melnikova [Leo] (melnikova.ev@mail.ru) To : Olga Kuzmina [Izolda] (alferatc@rambler.ru)
Привет, Оля! Только встала и : сначала кофе, и музыка:Потом информационный завтрак. Интересный у тебя календарь Майский. А начало у него когда? Ты не могла бы выложить его? Ну, например, в GIF. А я по другому день провожу, можно сказать, что по календарю, но своему - ленинскому. Утром я встаю, включаю одновременно телевизор и радио и решаю, какой бы сегодня день сделать? Ретро, Русское радио, или Адам??? Ну и с программами также - иногда новости, но хорошие, в основном фильмы, комедии.. Работает как часы! Сегодня встала, 'Ретро' всключила, там итальянцы поют, думаю,- ВСЕ! будет день и будут Рыбы. По телефизору тоже на 5 мин. присаживаюсь и как Мила Йвович( помнишь в том фильме 'Люди в Черном', где она курицу за 5 мин. в микроволновке:???) и начинаю впитывать некоторые обрывки, которые мне что-то знакомое навевают: ***** Могу привести пример - вижу на экране книжный магазин (запоминаю), вижу знакомое лицо (по телевизору), потом идет реклама, где девушка сережку снимает и она у ней падает:Делаю для себя вывод - пойду куда-то по делам ( в книжный магазин, наверное), там встречу знакомую, и потом кто-то потеряет серьгу:.Как все было - пошла учебники детям покупать, там встретила знакомую, с которой вместе ходили на тренировки, а потом я пошла в ювелирный - отдать цепочку запаять:Думаю- странные дела, почему календарь не работает? Нет у меня сережек ( я их дома оставила специально чтоб не потерять), почему никто не потерял серьгу??? И тут за мной две девушки как крикнут:- Ой, мы сережку уронили:. Потом через час нашли. Вот такие дела. Это мой календарь. ***** Прошу прощения, что отвелеклась: 'Не получила твоего письма длинного.' - странно, но я тебе послала по адресу, указанному вверху. 'И сообщи ,как в Диаду короче проникнуть чтобы тесты прочитать, знаешь я темная в эих вопросах. Еще мне Диаду впридачу и совсем крышу снесет. Я туда вошла, а где там тесты. Искала- искала, ничего не нашла наверно мне это не надо Читать все подряд времени нет.пока. Но об Алголь мне тебе есть что сказать. ' НА Диаде самой можешь тест не найти . Вот ссылка на Доску объявлений: http://www.diada.ru/cgi-bin/board/config.pl?read=470 Тут все, первую часть мы уже осилили, осталась вторая. Но видно уже все Очень- очень устали. Может благодаря тебе что-то сдвинется с мертвой точки? А что ты можешь сказать об Алголеле? Кстати, подходит к концу конкурс прогнозов, но никто так никаких рецензий и не написал. Обидно! Люди старались. Еще остались несколько дней и одна неделя. Просьба - проверьте на работоспособность 7 прогнозов. Хотя бы в общем ключе. Как обвинять , что это ерунда полная - все готовы. Как доказать , что это ерунда полная - нет никого ;) http://astra.nsk.ru/ Профессионалы откликнетесь!!! Ну, усе Оля, мне пора прогноз писать! Да вот они такие астробудни : Если что будет сказать - напишу. Елена:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList