Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: "Сингулярность" против Президента???!!!... Эмоции Replies: 24122 Date : 24 Feb 2004 23:36 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
GV> Нет Инга, - это не Рио-де-Жанейро... Это даже не Жмеринка, а так Жабокричи GV> или Жабодавы... Ведь давит, правда? Нет, скажет Инга - ИЗВЕСТИЯ!;-))). Какие еще правды с известиями? А-у! Или это Вы опять со своими демонами препираетесь? Да гоните их в взашей, честно слово. GV> Скажите ещё, - Вы что все карты в состоянии читать. Может Вы ещё и суахили GV> знаете...? Не-а. Я вообще до неприличия простоволосая женшчина. И карты читаю - не все. И книги - штуку через сотню. Голова-то, небось, не мусорная корзина, жалко ее чем ни попадя забивать. Но намек поняла. Это насчет крепости ума задним числом, - верно? Ладно, уговорили/достали - цитирую себя любимую от 24.01.2004 (дата отправки файла в редакцию): "Новолуние, как всегда, закладывает программу месяца, однако февраль 2004 - особенный: к 23-му реализуется переход к завершающей фазе социального проекта, пик которого пришелся на - январь 2000, а начало - на октябрь 1991. Мы проснемся в буквальном смысле слова на пороге социальных перемен, лицом к лицу с результатами компромиссов последних четырех лет. Наиболее внятно расслышат неотвратимость истории те, кто родился в первых числах любого месяца (особенно - Близнецы, Рыбы, Львы, Весы, Девы и Стрельцы), именно эти первопроходцы сегодняшних разочарований быстрее прочих сориентируются в возможностях лета 2005-го и во многом сформируют социальный профиль весны 2008-го." Извините, конечно, что не огласила список пофамильно, и вообще, не метнула бисер. Глянцевый формат, если слыхали про такой. Привет жабам.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList