Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: АНИМАция Чёрной Дыры RX J1242-11 Эмоции Replies: 24103 Date : 25 Feb 2004 08:43 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
GV> Анимация Чёрной Дыры RX J1242-11 GV> Отправил: DogmatiK <dog_matik@front.ru> GV> Date: Вторник, 24 Февраля 2004, в 21:43 GV> GV> Кто спрашивал про кадры поедания Чёрной Дырой RX J1242-11, - Звезды, то это GV> здесь: GV> http://chandra.harvard.edu/photo/2004/rxj1242/animations.html GV> GV> D Георгий Викторович! Огромнейшие благодарности за ссылки на "эпохальные" снимки "девьей Black Hole". Поскольку Вы часто цитируете ППГ, то навернякя знаете об упомянутой им "точке Мебиуса". Как мне кажется, это и есть, открытая и фотографированная "ЧЁРНАЯ ДЫРА - RX J1242-11"! С какой "девьей скурпулезностью" отслежено это воистину эпохальное событие! Все "записано, запротоколировано, пронумеровано и прошнуровано:":) (я с восторгами все это пишу!). Хронология какая? 19 февраля 2004 г.? Ну и осталось лишь "синтезировать" все увиденное! Кому? "Рыбкам" - по оппозиции?! :) То бишь, Урану с Солнышком там сейчас пребывающим!:). Вы там что-то упоминали про "Золотую Рыбку": Это про что? Нет, я в таком неописуемомо и блаженном восторге "перевариваю" всю эту информацию, что все никак не соберусь выразить его в словах: Самое первое впечатление от "мультипликации" всего процесса - Вот она -"СПИРАЛЬ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ"!, данная нам в "зрительное" (обозримое) восприятие!:) А с цветом как все складно: (это мультипликаторы подбирали, или ставили в соответствие с частотой излучения?)! "КРАСНОЕ" вещество - распылилось, "СИНЕЕ" - сконцентрировалось с тем, чтоб выброситься сгустком огромной энергии и явиться нам во всей красе 700 млн.световых лет спустя:! Ну! ЗА ОФИЦИАЛЬНОЕ "ОТКРЫТИЕ НОВОЙ ЭПОХИ"! Татьяна В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList