Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Реинкарнации Replies: 2411 Date : 22 Apr 1998 00:36 GMT From : Gubanov Roman [Roman] (gubanov@math.dvgu.ru) To : Boris Shorning [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su)
Здравствуйте Борис! BS> Возможно, что, по меньшей мере для новейшей российской истории характерны BS> некие семиричные циклы правителей. Предыдущий цикл был заложен Екатериной BS> II/ BS> Как видим, каждый переход от лунного правителя к сатурновому сопровождается BS> некоторой революцией. А если копнуть в глубь веков - что получиться. Петр 1 - ? Екатерина 1 - ? Петр 2 - Солнце Анна Иоанна - Венера Иоанн 6 - Меркурий ( по молодости) Елизавета - Луна Кажется кого-то потерял в этом промежутке? Подправте пожалуйста. Интерестно под кем находился Рюрик. Ведь так можно и исторические пробелы заполнить! BS> И опять начало нового этапа: Ельцин(1991-2000?). Сатурн. После очередной BS> революции установление некоей новой системы. Кто еще так способен BS> удержаться BS> у власти как не он? BS> Следующим правителем должен быть опять Юпитерианский. Но на Юпитер русским BS> не очень везет. То невезучий Павел с комплексом неполноценности, то полубог BS> Сталин. Вы знаете, мне кажеться следующим будет все же Черномырдин. Судите сами по совпадениям. 1. Предсказание о правителе "Карлике с черным лицом" ( Смущает только карлик ). 2. Следующий будет лысым ( М.Задорнов) :-) 3. Черномырдин готовиться к выборам президента! Стоит и его проверить на совпадения с бывшими лидерами. С уважением. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList