Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: На мысли АА. Replies: 244 Date : 01 July 1997 22:04 GMT From : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net) To : Antonov Andrew (silver@jet.msk.su)
AA> Добрый день всем. AA> Добрый день Янис. AA> AA> Коротко о моих ощущениях данной темы (свободы воли): AA> 1. Возникают мысли о кастовом расслоении общества (кастовом в смысле AA> предопределенности жизненного пути). AA> 2. Предопределённость диктуется общим для Земли и ближайшего космоса Законом. AA> Об этом очень ярко говорится у даосов. Отклонения от следования Дао - приводит AA> к потере естественности (в смысле - потере ориентиров, неправельным действиям и AA> поступкам), которая приводит к наказанию. AA> 3. Наблюдая людей, которые по общепринятым меркам просто сволочи и которые, AA> в общем-то, неплохо живут - прихожу к выводу, что существует индивидуальный и AA> прямой договор с судьбой. AA> 4. Очень трудно обойти тему существования высшего разума, но по этому поводу AA> кто-то, где-то сказал - бог проливает дожди и на грешников и на праведников. AA> AA> С уважением AA> Андрей Антонов AA> Ну и зазвездил. Я прямо не ожидал. В.Н.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList