Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Апокалипсис 2000 Replies: 2413 Date : 22 Apr 1998 08:27 GMT From : Dina [Dina Lioner] (gis@iubnt.yar.ru) To : Faust [Vadim V. Degtyarev] (dr_faust@wyrm.supernews.com)
Здравствуйте, Вадим! FD> Зашел я однажды, по совету одного человека, на сервер Апокалипсис 2000 и FD> прочитав "Разоблачение откровений св. Иоанна" не мог не обратить внимание FD> на FD> некоторые грубые ляпы... что навело меня на мысль о том что все что там FD>написано FD> - это бред. Вадим, мысль Ваша очень даже верная:) Товарищи эти апокалиптические взяли за аксиомы собственные, личные, субъективные наблюдения и, пользуясь чем-то выдранным из логики, наделали выводов. Причем сами они не сильны ни в психологии (похоже, прочли лишь одну книжку Ясперса, ну, Фрейда еще, и сразу его заклеймили), ни в физике-химии и т.п. Нахватались верхушек и сочли себя учеными. Причем дискутировать с ними бесполезно (имела честь наблюдать за таковым;) - сначала пропускают мимо ушей те доводы, которые опрокидывают их теорию; потом месят кашу типа "масло масляное потому, что оно из масла"; а насчет астрологии - заклеймили и ее, но не дают какие-либо данные, боятся, что окончательно их на лопатки положат. Дилетанты до смешного - понятия не имеют даже о том, как инфразвук на человека воздействует. А кругом - слуги Дьявола. Так что у ребят крыша не в порядке. Однозначно:) FD> И поэтому всем здравомыслящим людям советую отнестись к данным FD> "разоблачениям" с разумной т.з. осознавая, что и Дьявол может выдавать FD> логичные FD> убеждения... Причем не столь уж и логичные. FD> рабство, которое прямо порицается в этих статьях и как утверждается взяты FD> иэ FD> Библии, не надо понимать буквально... т.к. в данном случае "раб Божий" (к FD> примеру) это не личность лишенная своей воли, а человек, чья свободная Воля FD> СОВПАДАЕТ в ГАРМОНИИ с Волей Создателя... В результате дискуссии они сами запутались, кто же человеку предоставляет выбор - Отец так любит, что свободы этой не лишает, или Дьявол - искушает таким образом?;) FD> для начала оговоримся, что для Абсолюта нет ни Добра ни Зла, все Едино и FD>создано FD> лишь для осознания себя каждой духовной единице... А они однозначно разделяют черное и белое. Мания преследования... И жизнь, по их мнению, есть лишь на Земле. Мания величия... FD> Сначала я собирался написать статейку, где разгромить этот бред по FD> пунктам... FD> и FD> поместить ее (тут) Ее бы поместить где-нибудь в предисловии к этому ихнему "Апокалипсису";) FD> Дьявол тоже хочет быть богом и поэтому будет стараться привлечь на свою FD> сторону FD> с помощью логики (уводящей от истины), и изрядной доли НЛП... И никак, такой весь Абсолютно Талантливый, не может достичь цели. Сатурн с Марсом в 11-ом, наверное:) FD> А создателям сервера, которых мы не знаем, и которые тщательно скрывают FD> свои FD> имена (зачем добру прятаться?) От Зла! Страшно же им очень за себя, правдоносов! С уважением, Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList