Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Профессиональная доктрина Replies: 24111 Date : 26 Feb 2004 10:14 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Здравствуй, Ира! Прочитал твое письмо и не знаю, что тебе ответить. На мой взгляд, ты выплеснула в письме свои эмоции, не обработанные разумом. Я считаю, что для публичного общения такой стиль не очень подходит. :) Например, ты пишешь: IV>Серёжа, на главной странице твоего сайта - купола Церкви, убери их с IV>сайта, это не честно. Что это? Это твое эмоциональная оценка, переживание или что-то еще? Что на это ответить? Не знаю. Да, действительно, сайт требует доработки, и я буду ее делать. А что можно ответить на это: IV>А куда ты Б-га дел? А совесть? У человека есть и сердце, и душа, и может IV>быть вера, молитва - разговор сердца и Б-га. Ты сама-то поняла, что написала или нет? Ну, а то, что ты написала про взаимоотношения с клиентами вообще выходит за рамки здравого смысла. Здесь ты опять выносишь публичное суждение, не вникнув в суть вопроса. Скажи, откуда ты знаешь, как я работаю с клиентами? Ты же у меня не консультировалась. Поэтому, твое утверждение, что я предлагаю духовность за деньги - ложь. И мне непонятно зачем ты это пишешь. Если ты имеешь ко мне личные вопросы или претензии, то логичнее будет высказать мне их в личной переписке, а не на форуме. Ты согласна? Поэтому, Ира, у меня к тебе будет такая просьба. Прежде чем что-то писать, особенно публично, пожалуйста, постарайся вникнуть в суть вопроса, о котором идет речь. Тогда, может быть, ты сможешь понять суть дискуссии, и не будешь считать ее, как ты выразилась, 'пустым умствованием'. Если же ты просто хочешь высказать мне свое эмоциональное отношение или переживание, то, пожалуйста, воспользуйся мэйлом, можешь даже в стихах. :)) Все-таки форум не предназначен для личной переписки. Всего хорошего, С Уважением, Сергей. P.S. Ира, может я чем тебя невольно обидел? Если обидел, прости, и напиши мылом, пожалуйста.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList