Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Догматику Date : 27 Feb 2004 09:49 GMT From : Inga Firsova [firs] To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
> Так я не понял "намёка", Инга, - что Вам мешает в моём > прогнозе-исследовании? Отсутствие исследования и прогноза. > Мы с Вами (я без Вас) занимаемся совершенно разными аспектами Астрологии. Да, Вы занимаетесь совершенно разными аспектами - мифотворчества. > Кстати, > могли бы для чистоты эксперимента и скан-копию вывесить. Я-то, Вам доверяю > больше чем себе, но не могу ручаться за всех остальных. Вдруг они подумают > чего > нибудь не то. Опять запахнет диффамациями и модерациями;-)... Какого эксперимента? И на кой мне чье бы то ни было непомерное доверие??? > Замечательный прогноз Инга и литературно (и даже идеологически) выдержанный, > где-уж мне тягаться, но я и не пытался. Ну неинтересно мне заниматься > Лунациями, > хоть бы они и 300%, попаданий давали. Спасибо, но Вы дважды ошиблись. Во-первых, это не прогноз, а всего лишь обозначение доминанты. Во-вторых, оговорка про лунации выдает Вас с головой: дело не в отсутствии интереса, а в том, что Вы не владеете этим методом - иначе знали бы границы/возможности его применения. Теперь про Вашу любимую арию: > АРИА, она и в Африке и на Астролоджере, > должна быть, - АРИА. Вот если мне по всем пунктам докажут НЕАСТРОЛОГИЧНОСТЬ > АРИА > (на фоне присутствующих на Астролоджере систем,... думаю можно их не > перечислять), а я не смогу доказать обратное, тогда я пойду в те далёкие места > куда Вы меня давно отсылаете (там Диада, Астрологик и прочие "маргинальные" > /видимо для некоторых, для меня то, нет вовсе.../) и там предамся печали и > унынию. Вы этого ТАК СИЛЬНО ХОТИТЕ?!. Я сильно хочу, чтобы на Астролоджере не мелькали анекдоты, подобно тому, какой мы имеем, когда читаем (из письма Татьяны Догматику): 'Вот и на небе не знаешь, на что в первую очередь обращать внимание - на "Черные Дыры"?, на "алмазную Звезду"?, на "Дубль Плутона"?, или на то ..."есть ли жизнь на Марсе?". ' Виновником разжижения неокрепших мозгов считаю лично Вас, хотя и модераторской вины также не отрицаю: плохо гайки закручивала, надо было жестче. И второе желание: я хочу, чтобы на Астролоджере прекратились попытки (а этим чаще других грешите именно Вы) спекулировать на подмене Модератора Ингой, и обратно, вменяя пресловутой Инге ответственность за Ваши персональные глюки и навязывая ей предурацкую переписку. > Называйте меня хоть модернистом хоть > абстракционистом, а ЧД ведь на Солнце ВВП, и это один из важнейших моментов > моего прогноза-исследования. А АЛМАЗНАЯ, на Солнце Анатолия Зайцева. И > Астероиды > все на местах, даже Трансвааль со Шварцшильдом и Дездемоной. Вот потому, что "один из важнейших", потому и говорю: ФИГНЯ!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList