Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Четыре Планеты В Разрушительных Градусах! Replies: 24134 Date : 27 Feb 2004 15:18 GMT From : Tatyana Vasileva [Tatyana] To : Georgy Victorovich [DogmatiK] (5dntfd1c@online.com.ua)
GV> Также ТРИН Венера-Плутон, не добавляет оптимизма. И т.п... GV> GV>> С уважением. GV>> ДогматиК Приветствую Вас, Георгий Викторович! Несмотря на продолжение списка слов, демонстрирующих этику и эстетику высшего уровня: > вакханалия безграмотности, безвкусицы и наивности, граничащей с умственной > отсталостью> >разжижения неокрепших мозгов> продолжу: Итак, "новоявленные участники" карты звездого Неба: GV> Алмазная Звезда сейчас находится в 2*27`19``Скорпиона GV> 'BlackHole RX J1242-11'... сейчас находится в 14*17`35``Весов DK> Плутон номер два: 2004 DW. Сейчас он ретрограден, находится в 24°46' Льва. сгруппировались в "западной части" Зодиака, причем именно Черная Дыра в центре (между "женщинами") и в середине Весов! Планета Венера (управляющая Весами) в момент "визуализации" этих трех обьектов оказалась в Овне, т.е. точно напротив Черной Дыры, а планета Сатурн - в оппозиции знаку, которым управляет и в котором находитсь Центр нашей Галактики. Т.е. получается КРЕСТ из главных участников: Венера-Сатурн-Черная Дыра-Центр Галактики. Анекдот ли , мифотоворчество ли, но я склонна таким конфигурациям придавать огромное значение! С уважением, Татьяна В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList