Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Популярные прогнозы как часть традиции Юмор Replies: 24153 Date : 29 Feb 2004 08:13 GMT From : Christian [Christian] To : Nessa Masur [Nessa] (Masur-din@yandex.ru)
NM> предлагаю раскритиковать по всем правилам 'ближнего NM> боя' прогноз Астролябикуса, из месячного конкурса прогнозистов, NM> проходивщего на NM> сайте у Игоря Гайнутдинова. (с Астролябикусом согласовано) НУ РАЗ ВЫ НАСТАИВАЕТЕ, А С АСТРОЛЯБИКУСОМ СОГЛАСОВАНО... Согласно Астролябикусу на прошлой неделе все Овны-мужчины должны были заниматься вопросами здоровья и службы. У меня старший сын - Овен и не может оторваться от службы даже в выходные почти 365 дней в году (кроме отпуска и праздников). Поэтому прошлая неделя ничем не отличалась от других. Что касается здоровья, то Овен обращает на него внимание только тогда, когда совсем уж подопрет, чего пока, слава Богу не наблюдается. Интересно, что все любимые всех Овнов оказывается на прошлой неделе должны были "закопаться в архивах". ВСЕ причем именно В АРХИВАХ! :)) Овнам-женщинам на прошлой неделе повезло еще меньше. Они пережили фатальную невозможность встретиться с любимым по причине его и своих опозданий. Возможно! Остальным знакам звезды предложили следующее (только для мужчин): Все Тельцы решили жить вместе (?), но это не понравилось их друзьям. Возможно! Все Близнецы созрели для брака, но их подруги сомневались. Возможно! Всем Ракам в конце недели удалось добиться того, чего хотели. Возможно! Все Львы получили предложение работы в закрытой организации. Возможно! Все Девы наконец поняли чего хотели. Возможно! Все Весы преисполнились страстного желания и сил для его выполнения. Возможно! Всех Скорпионов волновала материальная сторона возможного союза. Возможно! Все Стрельцы упрямо занимались своим здоровьем и спортом, наивно удивляясь ее недовольству. Возможно! Все Козероги в среду нашли свою прекрасную половину, занимались любовью и развлекались. Возможно! Все практичные и приземленные (?) Водолеи занимались домашним хозяйством и достатком. Возможно! Все Рыбы пережили проотиворечия и развал отношений. Возможно! Кто не верит - читайте здесь: http://www.astra.nsk.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=49 Всем составляющим подобные прогнозы даю универсальную рекомендацию на все дни года для всех Солнечных знаков - ПИТАЙТЕСЬ ПИЩЕЙ, ПЕЙТЕ ЖИДКОСТИ, ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКТЫ И ВЕЩИ, ДРУЖИТЕ С ДРУЗЬЯМИ, ОТДЫХАЙТЕ В МЕСТАХ ОТДЫХА,УЧИТЕСЬ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ, ЛЮБИТЕ ЛЮБИМЫХ И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList