Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Популярные прогнозы и Теория Информации Replies: 24174 Date : 29 Feb 2004 21:10 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Здравствуйте, Альберт !! >Фактически, в информационной >реальности ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО >КОЛИЧЕСТВЕННО ОЦЕНИТЬ, КАКУЮ >"ДОЛЮ" ИНФОРМАЦИИ >ВНЕС В СТРУКТУРУ ОБЪЕКТА ТОТ ИЛИ >ИНОЙ КЛАСС ИЛИ ПОДКЛАСС: 10%, 20%, >50% или сколько-то еще. Вы имеете в виду теоретическую или эмпирическую оценку ? То что неоправданно и крайне рискованно теоретически оценивать количественный вес того или иного сочетания небесных тел - это и так понятно, но ведь мы можем из наблюдений делать выводы об относительном весе тех или иных элементов карты ? >для составления прогноза, касающегося >СОБЫТИЙ жизни человека, в >первом приближении, нам ВПОЛНЕ >достаточно рассмотреть ТОЛЬКО ASC и его >взаимоотношения с остальными >факторами. Аналогично для >составления прогноза, >касающегося личной инициативы, в >первом приближении, нам достаточно рассмотреть >только Солнце и его взаимоотношения с остальными факторами. Здесь, если предположить что первое приближение это по крайней мере не менее 50% вклада в общую структуру информации (что довольно логично), то становится очевидно, что мы тем самым уже внесли некоторую количественную оценку. ................ С уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList