Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ректификация Date : 01 Mar 2004 15:15 GMT From : Nessa Masur [Nessa] (Masur-din@yandex.ru) To : Inna Chirali [Smart] (bebegim@nm.ru)
Здравствуйте, Инна! В свое время вопрос о том, какую систему домов использовать при прогнозировании в Северных широтах я задавала на многих Форумах, перечитала гору литературы, но ответ практиков были один- равнодомную, , для прогнозов жителям Архангельска и Норильска использую равнодомную от МС, но с учетом дирекций Солнечной дуги. По поводу ректификации. Если известны хотя бы какие то интервалы времени рождения, то советую прибегнуть к методу Айзина ( в момент рождения сигнификатор дома должен иметь прямой или косвенный аспект к ТЖ или 0 Овна). Если его нет, значит куспид дома имеет прямой аспект к 0 Овна), в нашем случае достаточно рассматривать 10 дом. Поэтому орб аспектов беру +- 1 градус. Ректификацию лишь по одному первому браку считаю недостаточной, еще делаю минимум по 3 данным (даты рождения родителей, братьев или сестер или в, Вашем случае, например, дату первого переезда). В общем работа это трудоемкая), но по крайней мере прогноз, составленный на 2002-2003 г оказался достаточно достоверен.(по мнению клиента).Карту релокации я учитываю только в особых случаях(так как все же по большей части 'работает' карта рождения) или совместно с картой рождения, Соляр строю всегда на место встречи дня рождения.) Успехов! С не меньшим, чем Вы интересом жду других практических советов). С уважением, Несса.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList