Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ректификация Replies: 24180 Date : 01 Mar 2004 20:06 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Inna Chirali [Smart] (bebegim@nm.ru)
Доброй ночи, Инна. IC> Подскажите, как ректифицировать карту человека, родившегося в Заполярных IC> широтах IC> (а именно, в Мурманске) по методу Первого брака, если брак был уже заключен IC> в IC> Ленинграде? Я имею ввиду, какую систему домов лучше использовать. И можно IC> ли Для человека рождённого в Мурманске, карту лучше строить в Равнодомной от МС СД. IC> брать релокационную карту в качестве отправной. Основной картой для ректификации, является карта рождения. Она же является основой для построения любых динамических карт. Помимо техник, рекомендованных Вам Инессой, я использую "Персидскую дирекцию". Это методика построения дирекций, когда используются только дирекции планет и точек гороскопа и их ингрессии в знаки, дома же в этой системе остаются неподвижными.(Особенно хорошо его использовать ,когда нет уверенности в точности времени рождения.) Метод довольно информативный, особенно при прогнозировании и ректификации карт людей рождённых условиях заполярья. Метод прогрессий я, практически, в таких случаях не использую, принимая во внимание то,что прогрессивная планета одновременно аспектирует все куспиды домов, а затем также одновременно выходит из всех точных аспектов (это относится к мажорным аспектам). Метод СО также малоэффективен в условиях заполярья, т.к. основывается, прежде всего, на связях между положениями годичных домов и домов карты рождения. Когда же все дома равны, и в карте рождения, и в годичной карте, то естественно встаёт вопрос о приблизительности такого метода. IC> Инна Чирали. С уважением,Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList