Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ректификация Replies: 24182 Date : 01 Mar 2004 21:33 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Nessa Masur [Nessa] (Masur-din@yandex.ru)
Ещё раз,добрый вечер, Несса. NM> Здравствуйте, Лиля! Вы в свое время здорово помогли мне советом по этому NM> вопросу.Подскажите, где можно ознакомится или прочесть об этой NM> технике"Персидских дирекциях", так как я ничего не нашла, а действую "по NM> смыслу". Впервые я прочитала об этом методе в методичке ВШКА "Введение в методы дирекций и профекций" Б.З.Израителя МОСКВА ЦАИ 1995г. Там была описана данная техника, которая привлекла моё внимание именно тем, что она практически, является дирекциями планет. О том ,что она называется "Персидская дирекция", я узнала значительно позже, возможно у этой техники есть и другие названия, но суть одна. Ещё очень хорошее учебное пособие по дирекциям выпущено Академией Астрологии "Символические дирекции" М.Левин,Т.Митяева, В.Тищенко. Москва 1998г. Прекрасный метод изложения материала. С уважением, Несса. С уважением,Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList