Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Плагиат среди астрологов Эмоции Date : 02 Mar 2004 14:38 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Доброго дня, Альберт и все! AT> Добрые люди мне сообщили о факте плагиата моего популярного прогноза AT> неким AT> "астрологом" Дмитрием Постниковым, ведущим рассылок "Астропсихология" на AT> Subscribe.ru и "Гороскопы и жизнь" Mail.ru. К сожалению, от этого не застрахован ни один из астрологов, размещающий свои материалы в интернете. Публикации без согласия автора - пусть даже с указанием фамилии - нарушение всех мыслимых прав, а доказать ничего не возможно. Сама с этим сталкивалась и неоднократно слышала от других. А уж присвоение себе чужих прогнозов - и вовсе наглость через край. А что можно сделать?!:(((((Потребовать? Пригрозить? (чем?...)Пространство Рунета так устроено, что оно никак не устроено - каждый крутится как может.:( Впрочем, вероятно, при достаточном упорстве можно что-то сделать, но это время, и силы, и средства... .. Администратор сайта, опубликовавший мою статью, на мой вопрос -как же так? - удивился -" ой, а это же было в газете!... Я же не мог вас найти!".. У человека, который легко живет за счет других, совсем другие подходы - он даже удивляется, что можно было по-другому. Типа - как же мне было не воровать, хозяев-то не было дома?:( Возможно, ссылка на авторские права в конце каждой статьи, а не только внизу страницы была бы дополнительным напоминанием.. Хотя.. маловероятно.. С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList