Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Профессия астролог Date : 03 Mar 2004 16:41 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравствуйте, Александр! AT> Привет, Сергей! Из ваших высказываний следует, что астролог - это не AT> профессия, AT> а жизненный путь. Да. Я всегда говорил, что астрология в первую очередь призвание (жизненный Путь) и только во вторую профессия. Астрология как наука позволяет познавать Мир, т.е. является Путем, а как профессия приносит пользу людям, помогая им синхронизировать ритм своей жизни с ритмом Вселенной. AT>Но когда вы уже выбрали, предположим, Путь Света, тогда вам AT> все равно надо выбрать себе занятие по душе и научиться быть полезным AT> людям, AT> хотя бы в малом. Выбор профессии определяется склонностями, навыками и запасом знаний, который имеет человек. Поэтому если человек является искренним слугой Неба, то оно поможет найти ему профессию, в русле которой он смог бы наиболее эффективно применить свои знания и навыки во славу Божью. Кто-то будет адекватен в поле за рулем трактора, а кто-то за компьютером. Астролог же призван помочь человеку разобраться в этом вопросе. AT> Таким образом, в общественном сознании наряду с традиционным взглядом на AT> астролога как на специалиста в области психологии, формируется и иной образ AT> астролога, как IT специалиста, управленца и советника". AT> Это просто рациональное определение профессии астролога для современных AT> людей, Полностью с Вами согласен. Более того, было бы очень здорово, если бы этот образ респектабельного советника и менеджера полностью вынеснил образ маргинального сумашедшего из гадательного салона. Это позволило бы решить проблему социализации астрологии в нужном нам русле. С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList