Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Семинар по Циклокартографии Д.Медоуза Replies: 24289 Date : 08 Mar 2004 19:44 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru)
Всем привет! Инга, не отвечаешь? Если задел острым углом или тупым словом, прошу прощения. Тем более, праздник большой сегодня. В честь Клары Цеткин... Пару слов просится добавить после окончания семинара. Про основную методику ЦКГ я писал в предыдущем посте. Далее, интересно, что Солнечный возвращения и дирекции Солнечной Дуги считаются а)второстепеными методиками после CCG и б) смотрятся только в режиме повторения темы, которая уже была повешена в предыдущих более высоких картах. Хитом второго дня стала фраза о том, что самостоятельно дирекции Солнечной Дуги в АКГ вообще не трактуются, а только на фоне ACG и CCG и только как повторение темы, а в боевой практике АКГ-Соляры и АКГ-СОлн.дуги вообще Дэвид не часто смотрит. Однако с Солярами еще пикант - он рассказал, что как-то они независимо с Джимом Льюисом (основателем) провели исследования на тему АКГ-Соляров с прецессией и без, и оба пришли к тому, что в АКГ почему-то работают Революции с прецессией. Трудно сказать, как это уживается с тем, что в обычной практике у нас хорошо работают обычные Соляры. Еще упоминал, что кажется в Германии строят три дополнительных карты к Соляру, когда Солнце делает к себе 90, 180 и 90, типа кардинальных ингрессий:) А вот для личной жизни отлично работает АКГ и ЦКГ средняя (по времени) карта. Я проверял по себе, действительно воркает. Про обычную гороскопическую среднюю Дэвид сказал, что видит смысл в построении ее на то место, где люди реально впервые встретились, а не в средней точке координат, тем более, что на больших дистанциях за 1000 км сферические и арифметические координаты начинают расходиться. Вот такие изюминки имели место. Ж.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList