Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Ясновидение и астрология Replies: 24330 Date : 12 Mar 2004 14:08 GMT From : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
AT>> Альберту Тимашеву: Еще одно сообщение в мой адрес от этих Ткачевых и AT>> прочих, и я подам в суд на вас, как на владельца Форума, на котором AT>> распространяется клевета в мой адрес. AT> Если Вы нормальный (т.е. вменяемый) человек, то подавайте в суд на AT>Ткачева, а не на меня. Я-то тут причем? Это раз. AT> Два: все вопросы по Модерированию Форума - к Модератору, пожалуйста. AT> Альберт Тимашев Привет, Альберт! Ну ты даешь! Конечно я нормальный и вполне вменяемый человек. Я же специально перед началом дискуссии с этим Ткачевым опубликовал 2 марта сообщение под названием "Предупреждение всем": http://astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=24193& В этом сообщении ясно сказано, что "За клевету в форумах будут отвечать владельцы сайтов". Это не моя выдумка, а юридический факт, установленный в процессе судопроизводства в РФ. Аналогичное решение принято в США и Канаде в целях борьбы с распространением спама. Почему я опубликовал это сообщение? Да потому, что не просто голосую за развитие ясновидения у астрологов, а обладаю им. И это ясновидение мне показало, что на форуме присутствуют виртуальные пугала, за которыми скрываются конкретные злоумышленники. Их задача - максимально навредить астрологам и делу астрологии. Они присутствуют в изобилии на всех астрологических форумах. Они клевещут без конца на всех и вся, бросают злобные реплики, затевают жаркие споры. Но они ни за что не отвечают, поскольку не являются юридическими лицами. Задача Модератора заключается в том, что бы отсечь этих злоумышленников в соответствии с правилами Форума. Но если Модератор этого не сделал, то ответственность за клевету несет владелец сайта, т.е. Альберт Тимашев. Отметим, что я всячески уклонялся от дискуссий с Христианом, а потом и с Марком Ткачевым, в силу астрологических причин. Первый, будучи астрологом, понял это и не стал настаивать. Но второй решил, что мое сознательное уклонение от дискуссии дает ему право клеветать на меня. И он поддался искушению... Я не буду предпринимать никаких шагов в этом конкретном случае.Но на будущее вы должны знать об этом, что система регистрации на Астролоджере оставляет желать лучшего. Если какой-то злоумышленник придет на Форум и начнет клеветать на конкретного человека, то этот человек может подать на вас в суд (потому, что не все такие добрые, как я). С уважением и почтением, АП ЗЫ: Статью "Гравитация и жизнь" я согласен обсуждать только со специалистами и не на форумах, а в публикациях под собственным именем автора. Но никто из тех, кто выступал с критикой, пока не согласился этого сделать.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList