Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Некоторые выводы по прогнозам Date : 13 Mar 2004 13:11 GMT From : Elena Melnikova [Leo] (melnikova.ev@mail.ru) To : Nessa Masur [Nessa] (Masur-din@yandex.ru)
Добрый день всем жаждущим правды! :) По поводу прогнозов. Что толку разговаривать, когда надо исследовать. Когда шел конкурс прогнозов, целый месяц, неужели было трудно проверить на себе действие прогнозов? Мне интересно было и я сделала для себя свои выводы. Получилось, что прогноз по Солнцу для меня слабее, чем прогноз, написанный для знака Асц.Луну в даже и не брала, хотя можно было и для нее почитать. По моему А. Тимашев писал об этом, что именно прогноз по знаку Асц дает событие.И что-то в этом есть важное! А прогноз по Солнцу показал, в какие сферы мне бы хотелось вложить личную активность. Но это зависело только от меня. Если бы была какая-то статистика, то можно было бы говорить о работающих прогнозах, особенно для знака Асц. Но где простым людям взять свой знак Асц? Популяризация астрологии не настолько продвинулась, чтобы каждому легко это было узнать. А в общем, читая все 7 прогнозов, для знака Солнца и знака Асц, я получила довольно ясную картину о неделе. Попадания были у всех. Ясно дело, что 144 прогноза будут более точными и индивидуальными. С уважением, Елена.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList