Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Некоторые уточнения Replies: 24391 Date : 15 Mar 2004 00:56 GMT From : Mark Tkachev [mtkachev] (mtkachev@inbox.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Доброго времени суток! AT> Марк Ткачев начал здесь с критики тех, кто дает такие прогнозы, AT> а закончил тем, что предложил эти прогнозы увеличить в объеме в 12 раз! Заметьте, А.П.Трунёв опять говорит намёками. Вместо того, чтобы спокойно детально разъяснить, с чем он несогласен из приведённого в моём выступлении http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=24331& AT> Я это к тому, что надо быть точным и честным во всем, AT> включая цитирование отдельных сообщений. Я это к тому, что надо быть точным и внимательным ко всему, в том числе и давая ответы по теме. Ответ "Нашёлся человек!" вызывает совершенно автоматические ассоциации, особенно если учесть полную смену тематики. Я прошёлся по упомянутой ветке, и очень непросто было воспринять как название, так и содержание ответа А.П.Трунёва "Нашёлся человек!" на вопрос Елены Хвизовой "Пропал человек" от 27 Oct 2003 08:26 GMT http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=22902&arc=46& А.П.Трунёв имеет обыкновение переключать диалоги на саморекламу, но в этот раз, на мой взгляд, переключение было стилистически крайне неудачно. Что касается прогнозов для солнечных знаков, то мне кажется, что дать читателю явно сделать выбор из 12-ти прогнозов для его Солнечного знака - это, помимо всего прочего, изначально отвязать читателя от потенциального программирования заведомо неверным общим прогнозом для выбранного знака. NM> Кстати, не зная о том, что Вы предлагаете, люди так и делают - NM> читают все прогнозы для всех знаков и выбирают то, что соответствует NM> текущей теме в их жизни. С уважением, Несса. Выбирают или не выбирают, а свой знак всё равно в памяти сидит. С уважением, Марк Ткачёв P.S. AT> Это ли не эволюция взглядов! Эволюция взглядов - это хорошо. Всем рекомендую.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList