Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Некоторые уточнения Replies: 24392 Date : 15 Mar 2004 09:40 GMT From : Christian [Christian] To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравствуйте, Петрович! Cтарался вести себя мирно и кротко, однако мое великодушие дало Вам основания считать, что меня можно безнаказано куснуть. Так вот отдохните от этой мысли, равно как от мысли, что я не способен ответить за свои слова. AT> Я это к тому, что надо быть точным и честным во всем, включая цитирование AT> отдельных сообщений. Отлично сказано. Предлагаю от теории перейти к практике и свои убеждения подтвердить делом. В отношении цитирования мне не в чем себя упрекнуть. Но раз Вы ставите под сомнение точность и честность опубликованной мною информации предлагаю ТОЧНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ эксперимент. Если я подтверждаю конкретными цитатами из конкретных сообщений мои утверждения по поводу упомянутого хорара - Вы на год покидаете все астрологические форумы причем без права публикации информации о своем журнале через подставных лиц; если не подтверждаю - форумы на тот же срок покидаю я. Вы готовы? Если конечно Вы мужчина? Это к тому, что надо быть точным и честным во всем, включая комментирование отдельных сообщений. AT> А то из вашего поста получается, что профессиональных астрологов AT> вообще нет, а те кто называют себя астрологами - это просто наглые лжецы. Не стоит собственные сомнения в собственном профессионализме проецировать на всех. ЕСТЬ профессиональные астрологи и в России, и в других странах. А вот принадлежите ли к оным Вы, если настаиваете - можем выяснить экспериментально. И, поверьте, освежить Вашу память будет не сложно. Что предпочитаете - проводить эксперименты или замнем для ясности? ;)) Будучи по натуре человеком иролюбивым решение оставляю за Вами. AT> С уважением и почтением, AT> АП И Вам того же, С.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList