Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Новые вопросы ко всем Юмор Date : 15 Mar 2004 14:30 GMT From : Christian [Christian] To : Elena Melnikova [Leo] (melnikova.ev@mail.ru)
EM> 1)Поэтому вопрос к Кристиану - возьмется ли он за руководство, EM> координацию? Запросто. Только нужно четко сформулировать что именно мы проверяем? На какой вопрос ищем ответ? Если Вас интересует сбываемость, то гарантирую, что могу прям сейчас написать астропрогноз на любую неделю года любому солнечному знаку, причем 'от фонаря' и гарантирую, что он сбудется. Не верите? Пишу: 'Настало время проверить Вашу готовность следовать своей судьбе. В середине недели Луна преподнесет Вам сюрприз - серьезный экзамен, причем именно там, где Вы меньше всего ожидаете. К выходным Вы наверняка поймете о чем речь, однако не спешите делать выводы. Меркурий не оставляет Вам шанса на ошибку, но последствия наверняка не будут катастрофическими. Однако благодаря влиянию Сатурна Вы ощутите их не сейчас, а где-то в начале лета. В то же время Юпитер поддержит Вашу инициативу в благом начинании касающемся партнерских отношений и если поведете себя разумно и сдержанно итог превзойдет самые смелые Ваши ожидания. В выходные уделите время близким. Будьте ответственны, терпеливы и ни в коем случае не позволяйте эмоциям, особенно раздражению и упрямству, руководить Вашими поступками. Если поведете себя правильно - оптимизм и доброжелательность позволят правильно сделать важный выбор и откроют Вам прекрасное будущее.' А теперь можете этот прогноз предложить любому из Ваших знакомых на любую неделю года, но не говорите, что он 'отфонарный'. Сбываемость 100% гарантирована :)) EM> Но меня волнует вопрос не кто и как выдает прогноз, а чем этот прогноз может EM> быть полезен большой массе людей, его цель. Что-то типа легкого наркотика, который со временем у человека обездоленного или слабовольного может породить серьезную завивисимость. Я таких видал. А человеку инициативному и волевому он сто лет не нужен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList