Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Новые вопросы ко всем Replies: 24400 24402 24409 24411 Date : 15 Mar 2004 20:35 GMT From : Alis Novikova [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Elena Melnikova [Leo] (melnikova.ev@mail.ru)
Здравствуйте, Елена! Это Элис, которая вместе с вами участвовала в конкурсе прогнозов на сайте у Гайнутдинова. Я готова участвовать в составлении такого прогноза, если найдется доброволец. Думаю, что здесь можно не сужать задачу,взяв в виде него астролога. Для чистоты эксперимента как раз можно взять обычного человека - например, кликаем клич на любом астро-форуме, где всегда есть желающие, чтобы их "разобрали по косточкам". По поводу дискуссии о популярных прогнозах... У меня такое ощущение, что уважаемой честнОй компании не жаль своего времени, отвечая Марку Ткачеву. Только представьте себе бредовую ситуацию: некий неофит решил взять на "слабО" спецов в математике, психологии, медицине... - и еще учит их, КАК и ЧТО надо делать. Там это просто невозможно. Посылать не будут, не тот уровень. Просто не заметят. - Приемчик называется именно "на слабО", и это классика жанра (читайте книжки по психологии влияния,господа астрологи). А что здесь и сейчас получается? Заходит некий господин - и вот так, запросто, на достаточно узком форуме, задает смешные вопросы и раздает "указивки" в том, в чем он НИЧЕГО не понимает! Где это еще возможно?! - Видимо, Лилит засиделась в Близнецах... Уверяю вас как самый непосредственный участник капиталистического рынка : любой проект, фирма, идея, продукт/товар на рынке обречен на невостребованность, если он/и НЕ НУЖЕН людям. Есть такое понятие - клиентоориентированные стратегии. Так вот, любое СМИ (которое есть коммерческий проект), а тем более новое, просчитывает с помощью маркетинговых исследований, фокус-группах и других инструментов исследования рынка и потребителей, КАКИЕ ТЕМЫ будут интересны читателям. То есть ориентируется на клиентов/потребителей/покупателей. И астро-рубрика входит ВСЕГДА в число "жареных" и интересных. То есть востребованных! Если после этого кто-то хочет переписать историю текущего момента - выкинув, например, из него факт существования этих самых прогнозов- сделайте, пожалуйста, шаг вперед. Мы вас запишем в новые Карлы и Марксы. Медаль на грудь - не обессудьте, годиков через 300, когда потомки оценят окончательно, были ли вы правы. А пока такое явление, как популярный астро-прогноз, существует - значит, следуяэзотерической логике ;)), это далеко не случайно. Хорошо бы это дело еще и декретом запретить! ;)) В сухом остатке: "тащить или не пущать" - это покажет время. Зачем ломать копья там, где от нас наличие ЯВЛЕНИЯ/ФАКТА объективно не зависит?! Наше же корпоративное дело - затачивать профессионализм ПОД ТО ВРЕМЯ, в котором мы живем. Так будем дальше ликбез проводить или посоревнуемся? К тем, кто собирается жить в другое время - вопросов нет ;)) Интересно, рискнул бы выше означенный господин дискутировать с теми, кто на "поп-прогнозах" и собаку съел, и имя сделал - с Институтом практической астрологии, со Школой Зараева? Все представили? ;)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList