Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ответы на вопросы Эмоции Replies: 24455 Date : 21 Mar 2004 01:13 GMT From : Mark Tkachev [mtkachev] (mtkachev@inbox.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
MT>> Кроме того, я уже сказал, что технически могу находиться в Израиле, MT>> в Москве, в Берлине, в Лондоне, в Торонто, в Нью-Йорке, наконец. IV> IV> Понятно. Где имение, а где наводнение - так?;-) Марк, мне тут по долгу IV> службы пришлось поразбираться и в ай-пишниках, и уже знаю, что те сервера, IV> что назвал Альберт совсем не прокси, так что.. Может, тогда Вы знаете и многое другое? Вы что, не понимаете, что при достаточной ширине каналов можно свободно работать на удалённом компьютере? И откуда Вы знаете, сколько человек поддерживают связь и каким образом? Короче. Я виноват перед А.П.Трунёвым. Но он, простите, начал первым. Что не красит. Надеюсь, как говорила Элис, я, тем не менее, сделал или ещё сделаю ему хороший пиар. А по поводу популярных прогнозов я задал совершенно корректные вопросы. И не получил вразумительных ответов. Чем выяснять, кто я такой, лучше бы призадумались над моими философскими заметками. Судя по Вашему стилю, для Вас они как ни для кого другого актуальны.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList