Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Роза Мира Date : 08 May 1998 12:58 GMT From : Evgheny Yu Kvashinsky [KSHI] (kshi@nts.nnov.ru) To : Faust [Vadim V. Degtyarev] (dr_faust@wyrm.supernews.com)
Привет и наилучшие пожелания ВСЕМ. J>> В связи с упоминанием на Форуме имени Д.Андреева я хотел бы спросить J>> мнение участников Форума о Розе Мира. Очень приятно, что участники Форума заинтересовались этим именем. F> Абсолютизировать, конечно, ничего не надо... ведь каждый пишет свои ощущения F> => F> сколько людей - столько и ощущений реальности, поэтому зацикливаться на F> Д.Андрееве мы не будем, а просто почитаем книги Е.Аноповой и, быть может, F> Божественную Комедию... Есть люди без ощущений, но есть и люди с чувством гнёта несправедливости и ущербности этого мира. Это редкость, но Даниил Андреев принадлежал к ним. Он видел дальше и глубже нас, ощущал острее и мыслил масштабне. F> Даниил Андреев, в своей книге, дает очень реалистичную картину миров F> возмездия F>и F> просветления, сладывается ощущение что он там побывал, и, что называется, F> пощупал руками... поэтому медитативное чтение и размышление над самыми F>глубокими F> слоями (магмами), позволяет несколько воспрянуть духом над повседневностью F> (сначала медленно поглузиться... зато взлет-то какой будет... уверен что F> долго F> там никому быть не захочется)... Его исследование Метаистории человечества не претендует на законченность. Может быть кто-то заглянет глубже. Например, в центр Антигалактики. F> Многое аллегорично... хотя встречаются параллели м-ду Аноповой и F> Андреевым... F> Нравится, что у Андреева дана, в некоторой степени четкая схема, начиная с F>эфира F> и заканчивая Атманом... Не надо, на мой взгляд, оперировать синонимами Создателя. Ибо, Он то, о чём ничего нельзя "СКАЗАТЬ". F> Но на тему апокалипсиса.... рановато, идеалистично, с некоторым предвзятым F> мнением (обида на Сталина, ведь за решеткой писал)... F> Обида не только на Сталина... Эта обида за всё обманутое и закабалённое человечество... J>> многогранность подходов к Истине J>> предполагает разные точки зрения, да и информация искажается J>постоянно. Вы сами получали Эту Информацию? F> А искажается-то кем - людьми!!! А если рассмотреть все это в системе, с F> астрологией, эзотерикой и теософией... + "тонкие тела" Подводного F> +китайская F> книга перемен + + + вот тогда видение мира и происходящего будет чуть-чуть F> по F> реалистичнее Есть ещё огромное множество подобных первоисточников. Вывод один- реально не только то что мы видим глазами. Надо видеть всем существом. J>> Спасибо! Спасибо за Ваше внимание. Приятно общаться с заинтересованными людьми. F> С уважением Dr.Faust (если интересует подробнее пишите на мыло) С уважением. Евгений.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList