Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Проверим? Date : 22 Mar 2004 21:06 GMT From : Vadim Palatov [look] (astroline@mail.ru) To : Ioudif Mikhalitsina [Ioudif] (nixama@mail.ru)
привет, всем :-) IM> Я - ярко выраженный Овен по планетам : Солнце, Уран, Меркурий, Марс. Обе IM> Луны. уточните- про уран, где именно и в каких он у вас аспектах? IM> Так вот, весь указанный период я болею, причем очень серьезно. IM> Ведь известно, что самое тяжелое во всех отношениях время в году - это IM> последний IM> месяц перед днем рождения.(+/-!!!) известно, что как соляр встретишь- так его и проведешь. очень "серьезная болезнь"-это заявка,так не поздно ли принять меры? IM> Так откуда такой радужный прогноз? Не от отсутствия ли профессионализма? Ходите на концерты к любимому маэстро и не слушайте других, что он не имеет слух. Интересуйтесь его гастролями, посещайте его выступления вместе с друзьями и с вами останется глубокое чувство гармонии и витальных элементов, которыми можно поделиться с окружающими. IM> Мне думается, что профессиональный астролог всегда помнит об асценденте и IM> не IM> растрачивает время на сомнительные прогнозы. А те, кто их хвалит, имеют IM> весьиа IM> слабые представления о предмете, да и о возможностях астрологии тоже. о! да вы дирижер из 2-актного балета "розовый фламинго" IM> Наверное, Христиан прав - это лишь литературные упражнения. так, наверное, или профессионально? IM> Может быть лучше сменить увлечения? Начать писать рассказы с хорошим IM> концом? у профессионального астролога к Вашему сведению талантов хватит на многих подобных вам бюрократов от астрологии . захочет - напишет и т.д. IM> Ведь Вы направляете людей по ложному пути!!! а вы знАете, оказывается, что рассказ может быть не с каким-либо, а хоррошим концом!!! IM> Кстати, у меня в архиве уже есть заметка об обращении в суд по поводу IM> подобных IM> "прогнозов". IM> С уважением, Юдифь. В.П. надеюсь Вам стало легче и веселее !"бд- контрразведка- хроника", - спешите на концерт!!! Юлия!- удачи )))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList