Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Начало эры Водолея!!! (новенькое) Date : 13 May 1998 00:40 GMT From : Gubanov Roman [Roman] (gubanov@math.dvgu.ru) To : Andrey Sh. [Faust] (dr_faust@supernews.com)
Привет Всем! AS> Предлагаю информацию для тех, кого интересует предполагаемое начало эры AS> Водолея. AS> Существует уже много спекуляций на эту тему. Называются различные сроки, AS> даты. AS> В некоторых источниках говорится о наступлении эры Водолея, в других о AS> переходном периоде между эрами Рыб и Водолея. Но хотелось бы все-таки AS> поточнее AS> узнать, когда же начнется эта, уже успевшая стать такой знаменитой, эра AS>Водолея? Значит мы опять вернемся к теме точки отсчета. Лично я предпочитаю SVP, но Альберт возражает против этого. Но по SVP действительно эру Водолея еще надо подождать. AS> Известно, что смену периодов характеризует сдвиг земной оси относительно AS> зодиакального пояса. Величину этого сдвига указывает прецессия земной оси. AS> В AS> разных источниках величина прецессии колеблется от 22 гр. до 24. гр. Даже AS> если AS> взять среднюю величину прецессии 23 градуса можно рассчитать AS> приблизительный AS>год AS> начала нового зодиакального цикла. AS> Отсчет ведется от 0 градусов Овна в обратную сторону. AS> 1998 год - 23 градуса (величина прецессии) AS> // -----------------------// AS> 2692 - 87 = 2605 лет - длительность одной эры. AS> Но это лишь приблизительный расчет (более точный ищите в соответствующей AS> литературе, например "Тайная доктрина" Е.Блаватской), но даже он наглядно AS> показывает, сколько нам ждать до реального наступления новой эры. То, что AS> мы AS> наблюдаем в наше время, является только первыми проблесками переходного AS>периода. Кстати отслеживали ли вы времена других эпох. Интерестные вещи. Особенно когда до атлантов дойдете ( 11542 год до н.э по расчетам Гробовского - дата гибели Атлантиды). AS> P.S. Христос и Будда родились в конце цикла Овна, это может говорить о AS> том, AS>что AS> Великие Учителя приходят в конце мировых циклов для подведения итогов и AS> заложения нового цикла, но это только предположение. Христос возвестил эру Рыб, Зороастр - эру Овна. А что известно о других эрах и их представителях? Хотя оно, по видимому, верно ( в силу таких появлений). Кстати, после размышлений на тему о сменах правителей в Росии, появляется дополнительный козырь того, что до эры Водолея еще как минимум столетие ( пока не сменятся оставшиеся 6 после Ельцина правителей). Но об этом я завожу новый разговор. С пожеланиями счастья и удачи в делах. Губанов Роман.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList