Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Социальное продвижение астрологии Replies: 24511 Date : 25 Mar 2004 07:35 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> астрологии не просто не то положение дел, а капитальное не то: люди IV> подпускают IV> неизвестного человека к своей ДУШЕ, не к телу!! Если честно - подумать IV> страшно, IV> до какого отчаяния надо дойти, чтобы видеть в астрологе духовника. Разве IV> ВСЯКИЙ IV> церковный чин может принимать исповедь?? Врач многолетней учебой и IV> подвтерждением навыков, духовник аскезой и отказом от многих мирских IV> понятий IV> зарабатывают себе право ВЕСТИ тело и душу человека. А астролог? Сам себе IV> госприемка и Генерал?? Ира. Ну ты наверное понимаешь, что астрология устроена немного иначе - в ней есть механизмы коррекции. Если кто-то будет практиковать НЕ ТО, его очень быстро снесет. Поскольку мы имеем дело с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩИМИ тонкими механизмами, то если мы что-то делаем не так, эти механизмы живенько нас убирают. или сворачивая набекрень мозги или еще как-то. Потому у того, кто делает или понимает что-то не правильно, просто не получится ВЕСТИ душу человека. астролог так или иначе прикладывает и к себе то, что он использует для консультирования других. Если я не правильно понимаю проявление какого-то фактора, и на основании этого неверного понимания даю кому-то прогноз, то я также и себе даю в точности настолько же неверный прогноз. Или ты никогда не смотрела ситуацию для себя???? )) И я получаю те же плюхи, что получает и мой клиент. Если моя консультация суггестивна - влияет на клиента, то мои же собственные рассуждения суггестивны и для меня - влияют на меня самого. Вот например у тебя Узел+Марс - это большая такая реализационная сила, а по скорпиону - сила влияния на других. Но карта то твоя и в конечном итоге все реализационные влияния отражаются на тебе самой. И так далее. Я к чему. Раз мы полезли сюда, в тонкие вещи, то мы и понимать мироустройство должны соответственно. Нужна ли формальная госприемка там, где работают гораздо более тонкие, мощные и избирательные механизмы? Нужна ли социальная адаптация того, что по своей сути лежит вне, над, извне, но точно - не в социуме и не в социально общепринятой модели мира? И так далее. хорошо, что Луна без курса.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList