Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Комментарий Replies: 24532 Date : 25 Mar 2004 19:47 GMT From : Elena Melnikova [Leo] (melnikova.ev@mail.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Здравствуйте, Александр Петрович! Здорово, что Вы откликнулись. AT> Схема самоизлечения будет такова: AT> в 12 лет включится Венера и получит оценку 9 AT> В 24 года включится Меркурий и получит оценку 9 AT> В 36 лет включится Луна и получит оценку 9 AT> в 48 лет включится Сатурн и получит оценку 9 AT> так что после 48 лет все напости поснимаются, кроме Солнца. Я так поняла, что Ваша личная методика? Они очень переживают включится ли вообще ребенок в социальную жизнь или так и останется инвалидом? AT> Пусть свяжутся со мной по edu@trounev.com AT> Помогу, чем могу. Зря я, что ли, математику изучал? AT> С уважением и почтением. AT> АП Хорошо, я ей передам, но у нее проблемы с Интернетом, может телефон? В любом случае СПАСИБО за отзывчивость. Елена.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList