Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Профессионализм астролога как антиреклама Replies: 24539 Date : 26 Mar 2004 15:51 GMT From : Christian [Christian] To : Olga Kuzmina [Izolda] (alferatc@rambler.ru)
Здравствуйте,Ольга. Вот уж не ожидал такой реакции на мое одобрение публикации Петровичем его РЕАЛЬНОГО астрологического опыта. Эмоции, эмоции, эмоции: Ваши слова о том, кому принадлежит астрология оставляю без комментариев по причине очевидной принадлежности человечеству любого знания. Что касается Вашего упоминания об инквизиции - его смысл мне не понятен. Насколько мне известно в истории не было ни одного случая когда бы инквизиция осудила человека за занятия астрологией. Это не мое мнение, это мнение ученых исследовавших этот вопрос фундаментально. Что касается объединения профессионалов ради "поклонения Велики учителям", то я не понял кого Вы имеете ввиду и зачем профессиналам кому-либо поклоняться? OK> /Я лично учителей уважаю/. Но ваша постановка вопроса очень уж OK> однозначно OK> разрешает жить только профи. А остальные и не моги "разрушать святыни".и не OK> дай OK> бог лезть в ряды.богом избранным. В Правилах форума сказано: "6.3. Категорически воспрещаются ... публикация ложных или документально не подтвержденных сведений, порочащих чью-либо честь и достоинство. Нарушение этого пункта приводит к немедленному переводу в режим премодерации (см.п.6.18.3)." Так что жду подтверждения Ваших слов цитатами из моих сообщений. Впрочем, меня устроит и Ваше признание в склонности (как бы это помягче?) - выдавать желаемое за действительное. OK> Слава богу, что Астрологией управляет Уран Слава Богу Вам это только кажется :)) OK> И как же вы предлагаете устранять причины ! Всем В Институт ВШК!!! Извините, а что такое ВШК? Если учебное заведение, то почему Вы считаете, что туда нужно Всем? OK> Я всех люблю и читаю Но такие призывы, извиняюсь, мне не нравятся. Мне тоже. Так в чем проблема? OK> Простите за резкие слова У меня Уран на Асц. И он меня вынуждает иногда OK> что-нибудь этакое совершить, за что потом астрологию не уважают..... Думаю причина не в Уране на Асценденте, которым Вы пытаетесь оправдать врожденную импульсивность и склонность к пороекциям, а в Вашем стремлении выглядеть оригинальной и непредсказуемой даже не смотря на возможность этим дискредитировать астрологию. Дело Ваше, но зачем же приписывать собеседнику собственные фантазии? OK> И как же меня выстроить нужно, чтобы мой Уранчик шелковый стал и я как OK> паинька бы стала классным профи и ко мне люди в ряды выстроились OK> за советом. Для начала нужно вспомнить и применить старинную астрологическую пословицу: "Звезды правят глупцами, но мудрец управляет своими звездами". Профессиональный астролог никогда не станет оправдывать собственные недостатки констелляциями своей натальной карты. Сначала следует проработать свои перекосы, а уж затем предлагать помощь нуждающимся. И это вполне реально - было бы желание :-)) Успехов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList