Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Дети астрологов. Replies: 24556 Date : 27 Mar 2004 07:44 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Привет, Ира! IV> Всё же любопытные вещи показывает ГША:-)). Лена предложила данные семьи, в IV> которой бабушка- астролог. Луна в системе ГША означает мать. Если взять IV> карту IV> этой девочки и поставить "указатель" на её натальную Луну, то можно IV> увидеть, что IV> на оси Луны находится UR/AP ( одна из "формул астролога")! В переводе с IV> буквального языка формул это и означает - мама астролог:-) Тема интересная - особенно про то, как дети могут "завести" в астрологи. Я много лет занималась астрологией сама, долго в свеом котле варилась, а вот только после рождения детей осмелилась это сделать как бы даже профессией - чем дальше тем больше. У старшей - Луна в точнейшем секстиле к Урану, а Уран на Ю.Узле,UR/AP=MO/ZE - 0 минут у младшей - Уран в соединении с Меркурием и Солнцем в Водолее, Вот у нее Уран-Апполон никак не проявился - уж я по всякому раскладывала.. То есть, получается, это старшая меня подтолкнула? Она подходит к компьютеру, смотрит на Зет и довольно говорит - мама, вон Лунаа!:)) (Как солнечный Рак, давно считает Луну своим другом, хотя я ей ничего такого не рассказывала..)ХОтя...наверное, это поколение с Ураном в Водолее и не особо будет нуждаться в астрологии - может, у них она в крови?:))) с любопытстством, Таня.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList