Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Профессионализм астролога как антиреклама Date : 27 Mar 2004 07:46 GMT From : Christian [Christian] To : Olga Kuzmina [Izolda] (alferatc@rambler.ru)
Здравствуйте, Ольга. Ваши извинения приняты. Способность своевременно осознать свои ошибки, а особенно признать их публично - качество достойное уважения и всяческих похвал. OK> мой Уран так настойчиво меня завлекает на астрологический путь, что как я OK> не OK> изворачиваюсь, он меня все равно туда приводит OK> Куда податься бедному астрологу поневоле. Зря Вы себя так унижаете. Нет такой планеты, которая могла бы управлять человеком. Нравится Вам заниматься астрологией? Занимайтесь, но не сбрасывайте ответственность за это на Уран. К сожалению не знаю Вашей карты поэтому ничего более по данной теме сказать не могу. Но похоже Асц. Ваш во Льве. Всего Вам самого лучшего :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList