Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Информация Date : 27 Mar 2004 10:04 GMT From : Mark Tkachev [mtkachev] (mtkachev@inbox.ru) To : Elena Melnikova [Leo] (melnikova.ev@mail.ru)
EM> Девочка родилась хорошей, с нормальным весом и состоянием. EM> Но в возрасте 1 мес стала постоянно плакать. Диагноз - судорожная EM> готовность головного мозга. Больница. Сопутствующие диагнозы - EM> энцелофопатия и гидроцефалия. Пройдено лечение, постоянные пребывания EM> в больнице. Сейчас она находится в Израиле (родители переехали). EM> Израильские врачи разводят руками - и взывают к небу. EM> Диагноз под вопросом - аутизм. Ребенок не слышит речи, EM> но отзывается на музыку и> мелодичные звуки, радуется, улыбается, EM> припевает и играет только музыкальными игрушками. До сих пор не EM> реагировал на мать, только вот недавно она стала ее узнавать. EM> Очень и очень красива, бабушка говорит. что люди останавливаются, EM> чтобы посмотреть на нее, у нее очень разумные глаза. Пусть обратятся к Аарону Гильману. Описанные проблемы у детей - это в точности его специализация. Если таки была родовая/предродовая травма, а это очень похоже при данной натальной карте, то большая вероятность, что А.Г. сможет выправить положение. Телефоны: мобильный +972-53-515-824 (соответственно, из Израиля 053-515-824), сейчас номера мобильной связи в Израиле меняют первые цифры, если не дозвонятся, пусть выйдут со мной на связь. Также +972-3-533-6888 (соответственно, из Израиля 03-533-6888). Не звонить с вечера в пятницу по вечер в субботу.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList