Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: навести бинокль на род занятий? Date : 29 Mar 2004 14:11 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
Привет, Ирина! IV> :-) О поправке на западные и/или восточные планеты ОТНОСИТЕЛЬНО СОЛНЦА. да, я так и поняла. Дорифорий, возничий и т.п. Причем, по ППГ,можно раскрутить эти Д/В по отношению к любой планете. Можно еще цепочки диспозиций проверить в самом общем виде, по Астрогору - тоже информативно... IV> шахтер сгнифицируется Сатурном (без воспоминаний о возможностях IV> Джиотиша, пока IV> без усложнений..), военный - Марсом и т.д. С профессиями...Тут бы не было проблем, если бы знаков не было всего 12, а профессий - наверное, не меньше, чем 12*12. И много ли в городе "прогнозном" директоров прачечных ? Пожарников? Дантистов? Т.е. это получается все же сужение темы. Профессия может проиграться и по стеллиуму в том же 6м, и даже в 1м, по хорошей Луне...Вот, например, есть у меня знакомая консультантка. Ну, какой из Овна консультант? Еще и с Луной в Овне? А у нее рецепция есть Плутон-Меркурий, причем оба ретро.Вот вам и профессия - не поймешь из чего. Практически из рецепции...И так далее. Кроме того, есть огромный объективный сдерживающий фактор - объем печатных знаков. Например, надо уложиться в 300 знаков с пробелами на Знак - и все! ни запятой больше! ;)). IV> вот если взять за "центр" отсчета в еженедельных прогнозах Юпитер и.. :-) IV> Марс в IV> Близнецах, А если плясать от "долгоиграющих" Плутона в Стрельце, Сатурна в Раке...В том-то и дело ( и это подтвердит любой прогнозист), что ключевых моментов может быть несколько,в том числе взаимоисключающих,и тут только на "автопилоте" (опыт, интуиция, совесть и т.п.) приходится выбирать то или иное сочетание влияний - и брать его за основу... IV> БЛИЗНЕЦОВ могут быть "бросания" учебы, проблемы с деканом и пр..... IV> (раскручиваем веточку по знакам..) Так это практически и есть основная методика - по системе "1 дом - знак Солнца". IV>>> плясать не от быстрых IV>>> планет, а IV>>> от медленных, Без этого - никуда. Но ведь это фон, а каждую неделю же не будешь этот же аспект описывать разными словами (о чем писала Елена Мельникова). И вот здесь, насколько я поняла, каждый выбирает то, в чем руку набил.Кто-то не отключает минорные аспекты, Луну и Луны, кто-то - смотрит фигуры дополнительно и афетику, иногда мидпойнты (на ГША,кстати, никто не ссылался),или описывает только самые важные, или редкие, аспекты, практически не касаясь каждого дня, и даже программу для этого не использует - работает с табличкой аспектов...Так, например, делает Майя Синеокая (Лыкова), я с ней списывалась перед "погружением" в прогнозы.. Но что ОДНОЗНАЧНЫХ методов нет, и литературы почти никакой - это точно. Значит, можно двигаться в русле общих правил, пробуя то одно, то другое (о чем и написал Маслов, за что ему отдельное спасибо тоже)... Элис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList