Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Карты близнецов Date : 20 May 1998 08:11 GMT From : Tatiana Yordanova [Yordanova] To : Ангелина [ang] (aau@agtu.altai.su)
А> Здравствуйте ВСЕ! А> А> Может кто-нибуь занимался проблемами карт близнецов? Будьте так добры, А> посоветуйте литературу, может серверочек ... А> Дело в том, что у двух девочек, родившихся с разницей в 15 минут сильно А> различаюися характеры. Увидеть что-нибудь в картах мне не хватает опыта, А> а проблема кажется достаточно интересной. Может кто поможет? А> А> Данные 20.08.92 г.Бийск (52N34 85E15) 9:45 и 10:00 (GMT+8) А> А> Заранее спасибо. А> С уважением, Ангелина. А> Здравствуйте, Ангелина! Проблема близнецов в принципе меня тоже интересует. Хотя я и не занималась картами близнецов, но припоминается мне, что одни натальные карты могут не помочь. Нужно смотреть более глубокие слои: гороскоп зачатия, потом, наверное, гороскоп времени разделения клетки для однояичных близнецов. Во всяком случае, нужно знать, хотя бы, однояичные или двуяичные эти близнецы. Если разного пола, то уже - однозначно: двуяичные. А в данном случае, для двух девочек, нужно смотреть физическую и психическую разницу. Даже и однояичные при физическом и психическом подобии и очень похожих событиях, происходящих с ними даже при разделении их в пространстве (как показывают исследования специальных центров, занимающихся проблемами близнецов), должны быть вселением различных Душ. Но вот Души эти - очень сродные и поэтому воплотились в близнецов. Проблема - очень интересная, так что стоит Вам подольше понаблюдать за этими близнецами. Успеха Вам! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList