Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Профориентация Replies: 24571 Date : 30 Mar 2004 18:59 GMT From : Nessa Masur [Nessa] (Masur-din@yandex.ru) To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
Здравствуйте, Игорь!По поводу профориентации. (Это лично мое мнение).Я бы отдала 'пальму первенства' все же базовым определениям астрологических соответствий профессиям, так как современные , 'учения' определения типов перечисленных Вами (я кстати, только что о них читала ) это попытка психологов 'изобрести велосипед', Вся эта психологическая профориентация очень хороша, но по сути повторяет то, что вполне описывается основными планетами септенера (контактность, аналитичность, склонность к физическому или интеллектуальному труду) и как их не назови, но сигнифицироваться, по-моему они будут 'старыми, добрыми планетами' торговля останется торговлей, а журналистика - журналистикой. Ну и шахтеры тоже.. И когда уже психологи наконец прочтут астрологию?!:)) По поводу прогнозов,Главное сейчас для большинства людей- это не столько найти профессию, соответствующую способностям и склонностям, сколько просто найти работу, или обучиться такой, востребованной в данной местности, регионе, стране! Опять же, злые проделки Социальных планет!:))) С уважением, Несса.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList