Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вернемся к нашим "баранам" поп.прогнозам Date : 30 Mar 2004 20:05 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru)
AN> Геннадий, добрый день! Привет! ) GM>> Дома оставались неизменными в течение недели. AN> Вы в равнодомной строили? Или 1 дом=Солнце в знаке? А программа какая? Строил в той системе, в которой обычно работаю. Плачидо. Программа та, к которой привыкли! ) Задача элементарная - любая проф. программа справится... )) AN>Не совсем AN> поняла, в каком режиме программы "держать" дома карты неизменными в течение AN> недели, если это не система "дом - знак"... Просто. Запоминаете построенную карту, как базовую. "Натальную", если хотите... Помещаете ее внутренним кругом. Вол внешний круг помещаете транзитные планеты на интересующий день. Я же писал - подобно транзитам по соляру... ) AN> Скажите, а обычная методика прогноза, пока вы не перешли на новую, давала AN> меньшую степень сбываемости? Не смогу точно ответить... Начинал с общепринятой методики. Она - не удовлетворяла и сильно раздражала внутренне. Все время казалось, что чепухой занимаюсь... Стал искать. Отзывы пошли ГОРАЗДО ПОЗЖЕ! Но - оставались устойчивыми в течение многих лет. ) AN> Элис. Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList