Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Снова о парадигме, или Космос давно изучают ;)) Date : 01 Apr 2004 07:28 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a34@sky.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Небольшая справка от Элис. В который раз убеждаюсь в том, что астролог и эзотерик - не одно и то же...Почему? НАУЧНЫЕ исследования по влиянию энергий космоса на человека, растения и другие биологические объекты (на основе традиции космоэнергетики - самого продвинутого на сегодня направления в целительстве и изменении структуры жизни и судьбы) ведет директор московской "Школы духовного развития КИ"(до недавнего времени - "Центр КИ")Татьяна Кихай.Вместе с учеными, если не ошибаюсь, Новосибирского университета. Кихай -действительный член ПМАНЦР.Школа Кихай -это филиал Школы Эмиля Багирова(Москва).), лауреат национальной премии "Золотой Водолей".Одна из первых учениц Эмиля Багирова (члена Московского комитета по геополитике при мэрии Москвы). Космоэнергеты-багировцы - это десятки филиалов по стране и за рубежом, книги о методе в издательстве "Питер", 2 своих института (психоанализа и космоэнергетики. Второй институт практически дает ВЫСШЕЕ образование по эзотерике и целительству, и ИМЕННО т.н. космическими каналами). Свой журнал "Человек и Космос" - подписной индекс 82857. И сотни излеченных больных и неудачников (т.е. с больной судьбой). Где Космос - там, по всей вероятности, и планеты ? ;))) сайт Кихай: http://cosmoki.ru мыло Кихай: ki@bk.ru тел: 793-9569, 5000-895 сайт Багирова:www.bagirovemil.ru мыло Багирова:bagirov2004@ropnet.ru Влияние AT> планет на живые организмы найдут и очень скоро. Более того, этот эффект AT> смогут AT> промоделировать и на неживых объектах сложной структуры. Кажется, все уже как раз и находится...;)) Элис.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList