Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: to Nessa, Yura, Danny Трактовка Date : 01 Apr 2004 09:18 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (garaga@mail333.com) To : Inna [Smart] (bebegim@nm.ru)
Добрый День ! У Робсон я прочитал одну интересную теорию, согласно которой планета сигнификатор того или иного человека, имеет сходное число градусов с числом даты рождения. На своем небольшом опыте я убедился что эта теория дает хорошие результаты. В нашем случае Меркурий вторичный сигнификатор 7-го дома (враг,злоумышленник) и одновременно сигнификатор 12-го (тайный враг), кроме того Меркурий выделен соединением с Vertex. И Меркурий имеет координату 25 градуса 56 минут. Как нам известно, паренек: IS> сам Дева (25.08.82). А его мама родилась: IS> (Мама - 25.03.56) Потрясающее Совпадение !! Здесь настойчиво дублируется число 25 !! Честно говоря Меркурий находится не в 25, а в 26-м градусе, но вообще погрешность в +- 1 или 2 вполне приемлема. Интересно что Марс который пребывает в рецепции с Меркурием (подстрекатель, сообщник), имеет координату 4 градуса 5 минут дуги. Т.е. это указывает на кого-то (с учетом возможного небольшого +-) родившегося 3-5 числа любого месяца. Интересно, удастся ли это проверить... .................... С уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList